ГИБДД обнародовала видео жуткого ДТП, где Toyota врезалась в дерево

ГИБДД обнародовала видео жуткого ДТП, где Toyota врезалась в дерево

28 Сентября 2015 г. в 16:00

В Тракторозаводском районе Челябинска водитель Toyota Chaser не справился с управлением, врезался в дерево и погиб. 30-летний пассажир иномарки скончался в больнице, не приходя в сознание, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла 26 сентября около 1:30 возле дома №189 на улице Танкистов, где 26-летний водитель Toyota Chaser не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в дерево.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП, 30-летний пассажир был доставлен в больницу, где позже скончался, не приходя в сознание, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - Водитель Toyota в этом году дважды привлекался за нарушение правил дорожного движения».

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП городского следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: отдел пропаганды ГИБДД Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.