Дубровский подпишет соглашение о сотрудничестве с главой республики Крым

Дубровский подпишет соглашение о сотрудничестве с главой республики Крым

29 Сентября 2015 г. в 12:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подпишет соглашение о сотрудничестве с главой республики Крым и губернатором Севастополя. Как сообщили в пресс-службе главы региона, документ будет подписан на международном инвестиционном форуме в Сочи.

Форум пройдет с 1 по 4 октября в Олимпийском парке. Свое участие в нем подтвердил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. В деловой программе главного инвестиционного мероприятия - дискуссия по острым вопросам развития экономики России и регионов. Пленарное заседание является ключевым мероприятием форума и в этом году носит название «Вернуться к росту. Стратегии для России». Отдельно на инвестфоруме в Сочи предполагается обсудить вопросы импортозамещения.

Помимо участия в совещаниях Борис Дубровский планирует подписать соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с главой республики Крым Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Также состоятся встречи с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: nice-places.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.