В Челябинске избрали нового председателя контрольно-счетной палаты

В Челябинске избрали нового председателя контрольно-счетной палаты

29 Сентября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 29 сентября, на заседании городской думы был избран новый председатель контрольно-счетной палаты Челябинска. Как сообщили в пресс-службе гордумы, по решению депутатов пост займет аудитор счетной палаты Челябинской области Юрий Ветриченко.

Комиссия по бюджету и налогам представила на рассмотрение депутатов двух кандидатов - Михаила Чигинцева, руководящего счетной палатой с 1999 года, и Олега Слинькова. Глава города предложил рассмотреть кандидатуру Юрия Ветриченко.

Олег Слиньков отказался от участия в конкурсе по собственному желанию. По итогам голосования на должность председателя был избран Юрий Ветриченко. Он будет исполнять обязанности в течение пяти лет.

«Я благодарю депутатов за оказанное доверие. Это очень ответственный пост. Надеюсь, что смогу достойно выполнять все возложенные на меня обязанности», - сказал Юрий Ветриченко после избрания на должность.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ksp74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.