Бомжи обустроили «квартиру» из мусора во дворе жилого дома

Бомжи обустроили «квартиру» из мусора во дворе жилого дома

29 Сентября 2015 г. в 20:00

В Челябинске во дворе жилого дома на Свердловском проспекте, 27 бомжи устроили ночлежку. Они обустроили свою «квартиру» прямо за мусорными баками. Жители дома пожаловались корреспондентам «Телефакта» на зловоние и шумные компании бездомных по вечерам.

Мусор, из которого, в общем-то, и построено жилище, располагается возле ограждения на протяжении 17 метров. По оценкам жильцов дома, его настолько много, что вывезти все это «добро» можно на двух грузовиках.

В импровизированной квартире бездомных проживает шесть человек. Однако по вечерам к хозяевам стекаются гости. Будто для их удобства, поблизости недавно открыли пивную. Пьяные компании бомжей, по словам жильцов, ведут себя шумно и бесцеремонно. Днем от близости ночлежки тоже никакой радости, молодые мамы уводят детей на прогулку в соседние дворы.

«Страшно ребенка выводить сюда гулять, может заразу какую-нибудь подцепить. Да и бомжи очень буйные, могут испугать», - рассказала жительница дома на Свердловском проспекте, 27 Вера Андреева.

Жильцы неоднократно писали жалобы в местный ДЭЗ. Однако в самой коммунальной организации корреспондентов «Телефакта» уверяли, что никаких жалоб к ним не поступало.

«Мы напишем в администрацию Калининского района письмо, для того, чтобы решить эту проблему. Я думаю, виновные будут найдены», - прокомментировала ситуацию заместитель начальника службы эксплуатации ДЭЗ Калдининского района Татьяна Коллегова.

Антонина Артемьева, Валентина Яковлева, «Телефакт»

 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.