В МФЦ надеются сократить очереди после открытия 15 новых «окон»

В МФЦ надеются сократить очереди после открытия 15 новых «окон»

30 Сентября 2015 г. в 16:00

В головном отделении многофункционального центра (МФЦ) Челябинска, расположенного на улице Труда, 164, открыли 15 дополнительных окон приема заявителей для оказания государственных и муниципальных услуг. Как отметили в пресс-службе городской администрации, это позволит обеспечить комфорт посетителей и сократить время ожидания в очереди.

«Сегодня муниципалитет уделяет большое внимание развитию сети МФЦ в Челябинске, - отметил заместитель главы города Евгений Шинин. - На улице Труда работает один из самых больших офисов МФЦ в России. В прошлом году заработал филиал в Тракторозаводском районе. Благодаря поддержке главы региона, Челябинск получил возможность открыть до конца этого года еще два филиала МФЦ: в Ленинском и Курчатовском районах. На эти цели из федерального бюджета выделены 49 миллионов рублей, еще пять миллионов добавит город. Это важное направление, и мы его успешно развиваем».

Добавим, с 1 октября график работы МФЦ изменится. Все дни приема будут начинаться в 9 часов утра, а время работы в первый день рабочей недели увеличат на один час.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба администрации Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.