В Ленинском районе на месяц ограничат движение транспорта

В Ленинском районе на месяц ограничат движение транспорта

02 Октября 2015 г. в 20:00

В Ленинском районе на месяц ограничат движение транспорта. Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, из-за монтажа газопровода будет затруднено движение на участке от «Меридиана» до улицы Ладожская. Ограничение будет проводиться поэтапно до 29 октября в переулке Целинный 6-й.

На первом этапе ограничено движение на участке автодороги «Меридиан» от дома № 101 по улице Игуменка до пересечения с переулком Целинным 6-м до 22 часов 2 октября. На втором этапе работ ограничат участок от дороги «Меридиан» в переулке Целинный до улицы Артема с 08:00 до 22 часов 3 октября. С 8 часов утра 4 октября до 22:00 5 октября будет перекрыт участок от улицы Артема до улицы Электровозная, 2-я. На следующие сутки движение будет затруднено от улицы Электровозная до переулка Фестивальный.

На пятом этапе - с 08:00 до 22 часов 7 октября - ограничение движения затронет участок от переулка Фестивальный 2-й до улицы Электровозная 3-я. До вечера 8 октября перекроют переулок Целинный от улицы Электровозная 3-я до улицы Электровозная 4-я. На следующий день работы будут вести в промежутке между улицами Электровозная 4-я и Электровозная 5-я. Восьмой этап коснется участка улицы Электровозная 5-я - от дома № 92 до дома № 100. С 12 до 19 октября вновь перекроют переулок Целинный - от улицы Электровозная 5-я до улицы Ладожская. Заключительная стадия работ продлится с утра 22 до 22:00 29 октября. В это время движение транспорта будет ограничено от дома № 5 до дома № 11 на улице Ладожская.

Наталья Юрова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.