В Челябинске устроили необычную акцию для мужчин с именем Михаил Юрьевич

В Челябинске устроили необычную акцию для мужчин с именем Михаил Юрьевич

03 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске устроили необычную акцию для мужчин с именем Михаил Юрьевич. Тезки Лермонтова в канун Дня его рождения могут получить бесплатные билеты на спектакль. Таким подарком готов побаловать своего зрителя «Молодежный театр» (бывший ТЮЗ), который в этом году отмечает полувековой юбилей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

«Михаил Юрьевич Лермонтов подарил миру прекрасные произведения. В разное время в репертуаре «Молодежного театра» были спектакли по произведениям Лермонтова, - рассказали в театре. - В 1992 году режиссер Тенгиз Махарадзе поставил спектакль «Испанцы», в 2004 году Татьяна Скорокосова – «Маскарад», а в 2013 году Никита Кудрявцев – «Письма Печорину», поэтому вполне обоснованно Михаила Юрьевича в театре считают «своим» автором».

Для того, чтобы получить бесплатный билет на спектакль «Письма Печорину», который состоится 14 октября, любому Михаилу Юрьевичу достаточно до 12 октября прийти в кассу театра, предъявить документ, удостоверяющий личность, и получить приглашение на постановку.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: rusmap.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.