Водитель иномарки сбил насмерть молодую женщину и скрылся с места ДТП

Водитель иномарки сбил насмерть молодую женщину и скрылся с места ДТП

03 Октября 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске водитель иномарки сбил насмерть молодую женщину и скрылся с места ДТП. Позже сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать подозреваемого. В настоящее время ведется доследственная проверка.

«2 октября в шесть часов 10 минут на улице Лесопарковая в Магнитогорске неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода – 27-летнюю женщину, которая скончалась на месте. Водитель с места происшествия скрылся», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Днем этого же дня полицейские установили, что наезд на пешехода совершил 44-летний местный житель на автомобиле Nissan. На розыск скрывшейся с места аварии автомашины были ориентированы все наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД области. В результате, водитель был разыскан.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП Российской Федерации (оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Проводится доследственная проверка.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: misanec.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.