Трамвай врезался в маршрутку, пострадали три пассажира

Трамвай врезался в маршрутку, пострадали три пассажира

06 Октября 2015 г. в 08:00

В Челябинске трамвай совершил столкновение с маршрутным такси. В результате ДТП пострадали три пассажира маршрутки. В настоящее время все трое отправлены на амбулаторное лечение, сообщили сайту Telefakt.ru в отделении пропаганды ГИБДД города.

«Авария случилась в понедельник, 5 октября, в 20:05 на проспекте Победы, 120 (пересечение с ул. Горького – прим. автора). 26-летний водитель маршрутного такси Fiat Ducato №39 и 35-летняя вагоновожатая трамвая №5 совершили между собой столкновение на регулируемом перекрестке, - рассказали в Госавтоинспекции. - Травмы получили пассажиры маршрутного такси: 22-летний молодой человек - ушиб левой стопы, 21-летняя девушка - ушиб правой голени и 51-летняя женщина – закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану головы. Все трое были отправлены на амбулаторное лечение».

Согласно информации городского управления транспорта, из-за дорожной аварии движение трамваев было остановлено на полтора часа. В настоящее время линия работает в обычном режиме. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят административное расследование, устанавливают все обстоятельства происшествия. По его окончанию будет принято процессуальное решение.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: mk.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.