Челябинские СНТ получили субсидии на благоустройство

Челябинские СНТ получили субсидии на благоустройство

06 Октября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 6 октября, в администрации Челябинска председателям садовых товариществ были выданы субсидии на благоустройство. Каждое СНТ получило от 300 до 500 тысяч рублей. Всего на эти цели из бюджета выделили четыре миллиона рублей, сообщила с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

Всего субсидии получили 18 из 24 садовых товариществ Челябинска. «Такой подарок для нас долгожданный. Мы получили 400 тысяч, деньги потратим на электричество, так как это вечная проблема», - рассказал председатель СНТ «Мичуринец» Юрий Раваев.

Руководители СНТ подавали заявки на субсидии, прописывая в них, что им необходимо. В списках оказались ямочный ремонт, благоустройство, ремонт дороги, реконструкция ЛЭП, установка приборов учета электричества на столбы, бурение скважин, чистка речки, приобретение труб для водовода. Подробности смотрите в видеоматериале нашего сайта.

Антонина Артемьва, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.