Интерпол задержал в Таиланде сбежавшего тренера по бодибилдингу

Интерпол задержал в Таиланде сбежавшего тренера по бодибилдингу

07 Октября 2015 г. в 12:00

Правоохранительные органы Таиланда по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД РФ задержали тренера по бодибилдингу из Челябинска Эдуарда Малкова, который был осужден за контрабанду сильнодействующих веществ, но сбежал за границу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом российского посольства в Таиланде Владимира Соснова, в ближайшее время спортсмена депортируют на родину.

Эдуард Малков был осужден в Челябинске еще в 2013 году за доставку запрещенных анаболиков из Таиланда в Россию. Тогда его осудили условно, однако бодибилдер не пожелал находиться в течение срока наказания на родине и незаконно покинул страну.

Напомним, спустя год к уголовной ответственности за аналогичное преступление был привлечен воспитанник Малкова Артем Мансуров. Парень работал инструктором в тренажерных залах, среди клиентов которых находил клиентов на запрещенный товар.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: bryansktoday.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.