Мужчина после ссоры с женой подорвал себя гранатой

Мужчина после ссоры с женой подорвал себя гранатой

08 Октября 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске мужчина после ссоры с женой ушел на пустырь и покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату. Как рассказал сайту Telefakt.ru заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела СКР Максим Котов, незадолго до смерти погибший проходил лечение в связи с психическим расстройством.

Взрыв прогремел вчера вечером, 7 октября, на заброшенном стадионе в районе Цементного завода. По предварительным данным, накануне у мужчины произошла крупная ссора с супругой, которая с ним давно не жила.

«Мы рассматриваем версию о самоубийстве, так как человек незадолго до смерти проходил лечение в медучреждении в связи с психическим расстройством, - рассказал Максим Котов. - Угрозы жизни другим жителям не было - он выбрал безлюдное место. Предположительно, гранату он заказал через Интернет».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов изучают модель гранаты. Пока не ясно, была она самодельной или нет. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: static.espreso.tv

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.