Челябинские танцоры взяли бронзу на турнире в Швейцарии

Челябинские танцоры взяли бронзу на турнире в Швейцарии

08 Октября 2015 г. в 16:00

Челябинские танцоры Кирилл и Полина Смирновы заняли два третьих места на турнире WDSF Open, который проходил в швейцарском городе Фрауэнфельд. Воспитанники танцевальной школы «Вероника» взяли две «бронзы» в категории «Дети». Они танцевали медленный вальс, венский вальс и квикстеп, сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. На швейцарском турнире Смирновы также заняли четвертое место в латиноамериканской программе.

В категории «Взрослые» челябинцы тоже отличились. Владлен Кирилюк и Диана Каштиева вышли в финал и заняли пятое место рядом с парами топ-50 Всемирной спортивной танцевальной федерации. Эти спортсмены впервые вышли на паркет в составе пары.

«Мы довольны результатом объединения этих танцоров и надеемся, что они смогут составить серьезную конкуренцию другим парам страны», – отметила старший тренер Вероника Бутузова.

Другая пара - Влад Седов и Елизавета Ереклинцева - заняла восьмое место. Возможно, потому, что Елизавета летом сдавала выпускные и вступительные экзамены, став в итоге студенткой ЮУрГУ, к швейцарскому турниру спортсмены подошли не на пике своей формы.

Отметим, что всего на состязания в городе Фрауэнфельд съехались 400 спортсменов из 12 стран.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: 74sport.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.