Из отеля Radisson Blu эвакуировали персонал и постояльцев

Из отеля Radisson Blu эвакуировали персонал и постояльцев

09 Октября 2015 г. в 08:00

Сегодня, 9 октября, в Челябинске ранним утром эвакуировали всех постояльцев и персонал из отеля Radisson Blu. Как рассказал сайту Telefakt.ru источник в правоохранительных органах, гостиницу пообещал взорвать мужчина, который пришел туда в состоянии алкогольного опьянения.

Около 5:30 утра в здание Radisson Blu зашел пьяный мужчина, которого охрана не пустила внутрь. Тогда неизвестный заявил: «Я вас всех взорву». Через час, около 6:30 на место прибыл начальник службы охраны гостиницы. Сотрудники отеля сообщили ему о возможной угрозе взрыва. Руководитель принял решение сообщить о произошедшем в полицию.

Сотрудники отеля сразу же стали будить всех постояльцев и выводить их на улицу. Всего эвакуировали 100 человек. Одновременно на место прибыли все экстренные службы.

К настоящему времени правоохранители обследовали ресторан отеля, постояльцев допустят на завтрак. Сотрудники полиции с кинологами уже перешли к обследованию этажей и номеров.

Наталья Сперанская, «Телефакт

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.