Ледовая арена «Трактор» загорелась из-за ремонтных работ

Ледовая арена «Трактор» загорелась из-за ремонтных работ

09 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске ледовая арена «Трактор» загорелась из-за ремонтных работ. По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ на кровле здания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Причиной возгорания в ледовой арене «Трактор» могло стать несоблюдение правил пожарной безопасности. Во время ремонта на крыше здания строители резали металл. В результате, окалина попала на отделку фасада - влагозащитную пленку.

Напомним, сегодня, 9 октября, около 10:45 в Челябинске загорелась ледовая арена «Трактор». Пожарные выехали на место по повышенному рангу опасности. Все сотрудники были эвакуированы. Из-за возгорания были сорваны утренние тренировки хоккейных команд «Трактор» и «Динамо». Вечерний матч между этими командами состоится в запланированное время.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ГУ МЧС

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.