Из-за пожара в ледовой арене сорвалась утренняя тренировка «Трактора»

Из-за пожара в ледовой арене сорвалась утренняя тренировка «Трактора»

09 Октября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 9 октября, из-за пожара в ледовой арене «Трактор» сорвались утренние тренировки хоккеистов «Трактора» и рижского «Динамо». Однако вечером, несмотря на происшествие, матч между ними состоится, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель пресс-службы «черно-белых» Иван Ломовцев.

«Команду эвакуировали пред началом утренней тренировки – хоккеисты приехали, но не успели выйти на лед, - озвучил Ломовцев. - Из здания также вывели всех сотрудников ледовой арены. Вечерний матч состоится по расписанию в 19:00».

Как пояснила руководитель PR-проектов ХК «Трактор» Елена Ермолаева, на крыше здания ледовой арены со стороны улицы Салавата Юлаева произошло возгорание с последующим тлением на площади около 20 квадратных метров.

Напомним, как ранее передавал наш сайт, сообщение о пожаре поступило сегодня, 9 октября, в 10:12. Из здания эвакуировали 90 человек. Пожарные ликвидировали открытое горение в 10:43. Огнеборцы работали на месте по повышенному рангу сложности. Всего на тушении пожара были задействованы 62 человека и 16 единиц техники. В настоящее время пожарные продолжают работу на месте происшествия, ведется разбор конструкций и проливка, чтобы не допустить повторного воспламенения.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, ГУ МЧС по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.