Делом об избиении мальчика водителем маршрутки занялся СКР

Делом об избиении мальчика водителем маршрутки занялся СКР

09 Октября 2015 г. в 16:00

Следственные органы СКР области приняли к производству уголовное дело по факту избиения восьмилетнего мальчика водителем маршрутки в Агаповском районе. Как рассказала сотрудникам полиции мать пострадавшего ребенка, водитель несколько раз ударил ее сына за то, что тот не смог с первого раза закрыть дверь, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«С учетом обстоятельств произошедшего, по инициативе следственных органов, надзорным ведомством уголовное дело передано для дальнейшего расследования в производство следователя СКР по Челябинской области», - уточнил Шишков.
По факту нанесения телесных повреждений ребенку возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, в Агаповском районе в сентябре 2015 года братья восьми и 10 лет возвращались из школы в маршрутном такси. На остановке, младший не смог с первого раза закрыть дверь. Тогда маршрутки вышел 54-летний водитель, схватил ребенка и несколько раз ударил его ладонью по голове, после чего уехал.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: newstes.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.