Грабители избили и забрали 90 тысяч у пенсионерки

Грабители избили и забрали 90 тысяч у пенсионерки

09 Октября 2015 г. в 16:00

В Каслинском районе Челябинской области полицейские задержали двоих подозреваемых в ограблении 75-летней женщины. Преступники забрали у пенсионерки из села Тюбук 90 тысяч рублей. В отношении них возбуждено уголовное дело, им грозит до семи лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона

Заявление о грабеже от 75-летней жительницы села Тюбук поступило в дежурную часть полиции 6 октября вечером. Потерпевшая рассказала о том, что открыла входную дверь двум неизвестным мужчинам, после чего они ударили ее и похитили из шкафа 90 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались мужчины 46 и 48 лет. Один из них месяц назад освободился из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за различные преступления около 23 лет.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Следственным отделом ОМВД по Каслинскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по статье - лишение свободы на срок до семи лет.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: www.ahtuba34.ru

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.