В магазине в пожарном щите обнаружили тело новорожденной девочки

В магазине в пожарном щите обнаружили тело новорожденной девочки

11 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске в магазине в пожарном щите обнаружили тело новорожденной девочки. По предварительным данным, одна из сотрудник родила ребенка во время рабочей смены, после чего ее доставили в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Тело ребенка было обнаружено 10 октября в пожарном щите магазина в Центральном районе. При осмотре девочки следователем признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка», - добавил Шишков.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: vg-news.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.