Жители «Паркового-2» перепуганы историей с мертвым младенцем в магазине

Жители «Паркового-2» перепуганы историей с мертвым младенцем в магазине

11 Октября 2015 г. в 20:00

Жителей микрорайона «Парковый-2», расположенного в Центральном районе, напугало происшествие с найденной в магазине мертвой новорожденной девочкой. Очевидцы рассказали съемочной группе Telefakt.ru, что ребенка нашли в «Гастрономщике».

Как сообщила Telefakt.ru продавец магазина «Гастрономщикъ» Наталья, сегодня хозяйка гастронома внезапно попросила ее подмениться с коллегой и выйти на работу. Причины этой просьбы владелица пообещала озвучить своей подчиненной позже. Покупатели же рассказали женщине, что вчера, 10 октября, после обеда в магазине работали сотрудники правоохранительных органов, а около здания находились скорая и катафалк. Со слов продавца, из туалета исчез пожарный щит. Один из очевидцев, в свою очередь, наблюдал за происходящем из здания, в котором находится гастроном.

«В этот магазин не заходил, там работали сотрудники СК и полиция, зашел в соседний, там продавец сказала, что приезжала скорая недавно к тому магазину и ничего никому не говорят, - рассказал сайту Telefakt.ru один из очевидцев. - Позже с балкона я видел, как сотрудники полиции загрузили в машину пожарный щит завернутый в прозрачный полиэтилен».

Как стало известно сайту Telefakt.ru из собственных источников, у женщины есть еще и другие дети. Однако точное их количество пока не уточняется.

Напомним, по версии следствия, в Центральном районе Челябинске 10 октября в магазине в пожарном щите обнаружили тело новорожденной девочки. По предварительным данным, одна из сотрудниц родила ребенка во время рабочей смены, после чего ее доставили в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии. По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить родился ли ребенок живым или мертвым.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.