Трехлетние двойняшки устроили пожар в многоквартирном доме

Трехлетние двойняшки устроили пожар в многоквартирном доме

12 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске в доме по улице Трудовая, 19 случился пожар. Пожарные ликвидировали открытое горение площадью 10 квадратных метров. Из дома были эвакуированы 20 жильцов, в том числе пятеро детей. Возгорание произошло в результате того, что в кладовке одной из квартир без присмотра взрослых играли трехлетние двойняшки, которые подожгли вещи. Из горящего помещения детей вынесла бабушка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

Сообщение о возгорании поступило на Центральный пункт пожарной части вчера, 11 октября, в 12 часов 46 минут. К месту вызова - на улицу Трудовая, 19 - были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности – 1 «БИС». Из окна квартиры на пятом этаже шел густой черный дым, жильцы соседних квартир просили о помощи.

В результате были эвакуированы 20 жильцов дома, в том числе и пять детей. В считанные минуты пожар был ликвидирован, его площадь составила 10 квадратных метров, были уничтожены вещи.

Как рассказали очевидцы и хозяйка горевшей квартиры, причиной пожара стали детские шалости. Двойняшки трех лет играли одни в кладовке. Каким образом они подожгли вещи, неизвестно. Бабушка заметила случившееся, когда из кладовки повалил дым. Женщина вытащила испуганных детей наружу и выбежала с ними из квартиры.

В результате, квартира, где произошел пожар, сильно выгорела, соседние - также нуждаются в ремонте.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: 74.mchs.gov.ru

 

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.