Николишин о матче с «Локомотивом»: «Непростительные ошибки в обороне»

Николишин о матче с «Локомотивом»: «Непростительные ошибки в обороне»

15 Октября 2015 г. в 08:00

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин после проигрыша «Локомотиву» со счетом 0:3 заявил о непростительных ошибках в обороне. Как рассказали в пресс-службе черно-белых, наставник также считает, что соперники были настойчивее.

«Поздравляю соперника с победой, заслуженной победой. По нашей игре: первые 30 минут была равная игра, игра до первой шайбы, - заявил на полематчевой пресс-конференции Николишин. - Так получилось, что «Локомотив» был более настойчив. Непростительные ошибки в обороне некоторых наших игроков привели к голам, а дальше не получилось забить».

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал игру своих подопечных так: «Чересчур осторожное начало, было впечатление, что шла разведка. В дальнейшем нашли слабые места. Как сказал Андрей Васильевич, были настырнее и нашли те места, куда надо проникнуть нападающим: полезли на ворота и забили столь нужные голы. Потом стали действовать по счету, играли на результат, но в каких-то моментах и легче стало, так как соперник немного раскрылся».

Напомним, для «Локомотива» победа над «Трактором» стала восьмой подряд. Причем в трех последних матчах игроки «Локо» не пропустили ни одной шайбы, разделываясь с соперниками всухую.

«Рецепта нет и быть не может. Дело в старании и самоотверженных действиях полевых игроков, - заявил Кудашов. - Они выходят и отдают силы, вкладывают душу, помогают вратарю. Вратари помогают полевым игрокам. Про рецепт лучше спросить у хоккеистов».

Как уже сообщал сайт Telefakt.ru, накануне вечером, 14 октября, в Ярославле «Трактор» уступил «Локомтиву», потерпев второе поражение кряду. Подробности встречи читайте здесь. Следующую игру «черно-белые» проведут в Сочи с одноименным клубом.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.