Серийный нарушитель на иномарке насмерть сбил пешехода

Серийный нарушитель на иномарке насмерть сбил пешехода

15 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске водитель автомобиля Nissan Teana насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Мужчина, сидевший за рулем иномарки, не имел водительских прав и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло вчера, 14 октября, около 20 часов в микрорайоне Парковый-2 возле дома №6 на улице Петра Сумина. 38-летний водитель Nissan наехал на 46-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

«Стоит заметить, что водитель иномарки за последний год 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе восемь раз за превышение установленной скорости и пять раз за управление автомобилем, не имея права управления. На момент ДТП водитель Nissan Teana, водительского удостоверения не имел, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался», - констатировали в ГИБДД.

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото и видео: Отдел пропаганды ГИБДД города

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.