Школьник сорвался с моста и упал на бетонный парапет

Школьник сорвался с моста и упал на бетонный парапет

16 Октября 2015 г. в 12:00

В Металлургическом районе Челябинска 13-летний школьник, играя на мосту через реку Миасс, сорвался и упал на бетонный парапет. Мальчика, который сломал ногу, эвакуировали с помощью альпинистского снаряжения, сообщила специалист по связям с общественностью городской службы спасения Римма Садыкова.

Инцидент произошел вчера, 15 октября, на улице Байкальской. Звонок спасателям поступило около шести часов вечера. Очевидцы рассказали, что на бетонном парапете моста лежит ребенок и зовет на помощь.

«Прежде чем приступить к спасательной операции, я спустился к мальчику и оказал ему первую помощь, - описал происходившее спасатель, фельдшер службы спасения Александр Стельмашук. - Предположительно, при падении с пятиметровой высоты ребенок получил перелом левого бедра. Я обезболил мальчика, наложил шину, а затем мы эвакуировали ребенка с помощью носилок и альпинистского снаряжения. После этого передали пострадавшего школьника бригаде скорой помощи».

Очевидцы рассказал, что на мосту играли дети. Двое мальчиков перелезли через ограждение, после чего один из них сорвался на бетонный парапет.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ullica.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.