Около школы нашли противотанковую мину

Около школы нашли противотанковую мину

16 Октября 2015 г. в 16:00

В Копейске около школы №43 обнаружили противотанковую мину, после чего туда вызвали полицию. Сапер ОМОНа при осмотре установил, что найденный боеприпас является учебным и взрывчатое вещество не содержит, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Сообщение о предмете в дежурную часть полиции Копейска поступило от местного жителя 15 октября около 17:40. Мужчина рассказал, что на улице Новосибирской около школы №43 лежит круглый подозрительный предмет зеленого цвета, похожий на мину.

«Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. В двухстах метрах от здания школы был обнаружен предмет зеленого цвета диаметром 30 сантиметров, похожий на противотанковую мину, - рассказали в пресс-службе регионального полицейского Главка. - Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции. Выехала следственно-оперативная группа отдела МВД по городу Копейску и специалисты ОМОН ГУ МВД по Челябинской области».

Обнаруженный боеприпас отправили на экспертизу в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД области.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.