Краны из Челябинской области построят стадионы к ЧМ по футболу

Краны из Челябинской области построят стадионы к ЧМ по футболу

16 Октября 2015 г. в 16:00

Башенные краны из Нязепетровска Челябинской области отправят на строительство стадионов к чемпионату мира по футболу. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в настоящее время в возведении спортивных арен в разных регионах страны задействованы уже 19 кранов.

Игры в 2018 году пройдут на 12 стадионах в 11 городах России. В Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Саранске уже работают южноуральские краны GIRAFFE. А на днях на помощь им отгрузили еще два десятитонных крана TDK-10.215 и TDK-10.180, а также более простой в монтаже и эксплуатации SMK-5.66.

В настоящее время уже 19 кранов задействованы в строительстве спортивных арен. Партнерами ГК «Крановые технологии» в этих проектах стали производственно-строительные объединения «Казань» (Саранск), «Синара-Девелопмент» (Екатеринбург), «Стройтрансгаз» (Волгоград, Нижний Новгород.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: klag.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.