Первоклассника, пропавшего в горах, нашли на горнолыжном курорте

Первоклассника, пропавшего в горах, нашли на горнолыжном курорте

16 Октября 2015 г. в 20:00

Семилетний ребенок, потерявшийся в Кыштыме на горе Сугомак, найден. Мальчика обнаружили на горнолыжной базе отдыха «Егоза». Начальник базы тут же сообщил спасателям о заблудившемся школьнике. Как сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, ребенок хорошо себя чувствует, он вполне здоров.

Как объяснил сам первоклассник, он отстал от экскурсионной группы. В результате, школьник прошел несколько километров, в том числе, и по горнолыжной трассе, прежде чем придти на базу. Сейчас сотрудники МЧС ожидают родителей мальчика, чтобы передать им ребенка.

Напомним, сегодня, 16 октября, во время экскурсии на горе Сугомак пропал ученик первого класса школы №141. В составе экскурсионной группы было 43 человека, включая четверых сопровождающих. Пропажу ребенка обнаружили около 14 часов. Звонок в поисково-спасательную службу поступил в 14:59, когда вовсю шли самостоятельные поиски первоклассника. В операции по поиску ребенка участвовали 13 человек из кыштымского отряда спасателей и сотрудники других служб.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: vk.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.