Таксист вытащил пьяного водителя из полыхающей машины

Таксист вытащил пьяного водителя из полыхающей машины

17 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске в ночь на 17 октября неизвестный таксист вытащил пьяного водителя из полыхающего минивэна Hyundai Matrix, вызвал все экстренные службы и уехал. Автомобиль, в котором едва не погиб мужчина, сгорел дотла, сообщил сайту Telefakt.ru собственный источник в правоохранительных органах.

Как стало известно сайту Telefakt.ru, криминального характера в ночном происшествии на улице Героев Танкограда около дома №46 не было - в иномарке произошло короткое замыкание стартера. После чего машина загорелась. В этот момент во дворе находился таксист, который спас жизнь пьяному водителю, который находился внутри автомобиля. После этого он вызвал пожарных и полицию, сел к себе обратно в машину, забрал клиента и уехал. Огонь полностью уничтожил Hyundai Matrix, а также повредил рядом стоящий автомобиль Honda Fit.

Водителя минивэна доставили в районный отдел полиции. К настоящему времени он все еще находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции сейчас разыскивают таксиста, спасшего водителя, для допроса.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: vostokmedia.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.