На Южном Урале в ближайшие дни ожидается -8

На Южном Урале в ближайшие дни ожидается -8

17 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинской области в ближайшие два дня, до понедельника, 19 октября, синоптики обещают в некоторых районах снег с дождем. При этом, по сообщению челябинского гидрометцентра, в ночные часы температура воздуха может опуститься до отметки -8 градусов.

В ночь на воскресенье, 18 октября, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег с дождем. Утром на дорогах возможен гололед, а в горах образуется сильная гололедица. Температура в свою очередь будет колебаться от -2 до +6, при прояснении опуститься до -6. Днем, наоборот, воздух прогреется до +3, +8 градусов. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, отдельные порывы могут достигать 11-16 м/с.

В понедельник, 19 числа, на Южном Урале ожидается примерно такая же погода. Только ночью температура при прояснении может опуститься до -8. Днем столбик термометра поднимется до +3,+8. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с. Отдельные порывы могут достигать 12-17 м/с.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: i.newsli.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.