В Челябинск на фитнес-конвенцию съехались участники со всей России

В Челябинск на фитнес-конвенцию съехались участники со всей России

17 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинск на фитнес-конвенцию съехались участники со всей страны. Спортивные мастер-классы для них преподают тренеры не только российские, но и иностранные, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru со стадиона имени Елены Елесиной.

Фитнес-конвенция проходит в Челябинске в 15 раз. В этом году улучшить свою физическую подготовку приехали участники из разных городов. Для них с мастер-классами будут выступать более опытные тренеры из других городов и стран.

«Я работаю инструктором групповых программ - это танцевальная аэробика, - рассказал участник фитнес-конвенции Андрей Качмар из Казахстана. - Мало парней в этой профессии, в Европе много. В России и Казахстане не очень много. Отличный преподаватель из Испании - девушка - жгет по полной, классная энергетика, все довольны».

Мастер-классы проводятся в таких видах спорта, как йога, пилатес, стрейчинг, а также показывают основу силовых тренировок.

Дарья Антонова, Анна Андронова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.