Врачи два дня будут консультировать пассажиров в автобусе

Врачи два дня будут консультировать пассажиров в автобусе

19 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске в рамках южноуральского профилактического форума организуют «Маршрут здоровья». Два дня врач и медицинская сестра будут консультировать пассажиров автобуса №18. Об этом сообщила на аппаратном совещании в администрации в понедельник, 19 октября, начальник городского управления здравоохранения Наталья Горлова.

«Такой форум министерство здравоохранения организует ежегодно. В этом году он посвящен профилактике неинфекционных заболеваний, - прокомментировала руководитель горздрава. – Впервые в рамках этого мероприятия врачи будут консультировать челябинцев в автобусе. На восемнадцатом маршруте (Железнодорожный вокзал – автовокзал «Юность») 21 и 22 октября врач и медсестра измерят давление, дадут рекомендации по формированию здорового образа жизни и раздадут бесплатные информационные материалы».

Медработники будут выходить на линию дважды в день – в 8:05 и 16:44. Длительность каждой поездки составит до двух часов двадцати минут.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: m.cheladmin.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.