Челябинский тайбоксер вышел в полуфинал турнира в Китае

Челябинский тайбоксер вышел в полуфинал турнира в Китае

19 Октября 2015 г. в 16:00

В китайском городе Нинбо челябинский тайбоксер Хаял Джаниев в четверть финале одержал победу над перуанцем итальянского происхождения Серджио Мадзетти. Соперник был неудобен для российского бойца, но это не помешало ему выиграть по очкам, сообщили в пресс-службе областной федерации тайского бокса.

Победив перуанца, наш земляк успешно преодолел второй этап соревнований «Top king World series» сезона 2015-2016 года и вышел в полуфинал. Хаял вышел в финальную четверку участников суперсостязаний, заключительную часть которого планируют провести 26 декабря в Тайланде.

Напомним, Хаял Джаниев тренируется в Челябинске под руководством заслуженного тренера России Олега Терехова и родного брата Рояла Джаниева на базе детско-юношеской спортивной школы «Мастер». В конце июля, в полуфинале предыдущей серии «Top king» южноуралец сенсационно одолел легендарного тайбоксера Баукава Бончавека, а в сентябре взял верх в Лаосе над албанцем Эдди Паци.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Фото представлены пресс-службой Челябинской областной федерации тайского бокса

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.