Челябинский БК «Динамо» начинает домашние игры регулярного чемпионата

Челябинский БК «Динамо» начинает домашние игры регулярного чемпионата

20 Октября 2015 г. в 08:00

Сегодня и завтра, 20-21 октября, мужская баскетбольная команда «Динамо» принимает в Челябинске гостей из Санкт-Петербурга - БК «Спартак». Домашние игры регулярного чемпионата страны пройдут во Дворце пионеров и школьников имени Надежды Крупской. Начало встреч – в 18:30, сообщили в пресс-службе челябинского «Динамо».

БК «Спартак» наряду с такими клубами, как ЦСКА и Динамо, является одним из старейших в стране и бывшем Советском Союзе. Датой рождения ленинградского «Спартака» считается 8 сентября 1935 года. В разные годы в его составе играли многие звезды советского и российского баскетбола.

В первых календарных играх нового сезона динамовцы уступили в Барнауле клубу «АлтайБаскет» со счетом 66:79 и 62:76. Самым результативным в составе южноуральцев оказался Василий Гладышев, который набрал 20 и 19 очков соответственно. «Спартак» взял верх над «Буревестником» из Ярославской области – 91:72 и 99:87. У питерцев отличились Руслан Туманов и Иван Фещенко (по 22).

Валерий Китченко, «Телефакт»
Источник фото: kr-gazeta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.