О строительстве детсада в Парковом доложат губернатору

О строительстве детсада в Парковом доложат губернатору

20 Октября 2015 г. в 12:00

В среду, 21 октября, на заседании южноуральского правительства министр строительства и инфраструктуры области Виктор Тупикин отчитается о строительстве детского сада в микрорайоне Парковый в Челябинске. Чиновник также расскажет о благоустройстве территории Северо-Западного района в Златоусте. Всего, как сообщили в пресс-службе главы региона, на октябрьском заседании рассмотрят пять вопросов.

Вслед за Тупикиным выступит исполняющий обязанности министра экономического развития Сергей Смольников. Руководитель ведомства представит прогноз социально-экономического развития Челябинской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов, а также новый порядок разработки документов стратегического планирования.
Завершит заседание министр сельского хозяйства Сергей Сушков, который информирует о порядке предоставления в 2015 году субсидий сельхозтоваропроизводителям.

Подробнее с повесткой заседания можно ознакомиться здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.