Из-за непогоды в Челябинске службы такси не принимают заявки

Из-за непогоды в Челябинске службы такси не принимают заявки

20 Октября 2015 г. в 20:00

Сегодня, 20 октября, в Челябинске из-за снегопада службы заказа такси не принимают заявки. Общественный транспорт переполнен. Горожане не могут добраться домой. Об этом сайту Telefakt.ru сообщили очевидцы.

«Обзвонили все службы такси, - рассказал очевидец. - Никто не принимает заявки. Говорят, что из-за непогоды. Теперь сижу на работе».

«В «Максиме» и «Автомиге» заявки сразу не приняли, - описала другая горожанка. - В «Лидере» приняли, но машину в течение часа так и не назначили».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, Челябинск сегодня парализовали 10-бальные пробки. Заторы на дорогах спровоцированы резким понижением температуры и образовавшимся гололедом. Как рассказали очевидцы, в центре автомобили намертво стоят на улицах Цвиллинга, Плеханова, Свободы, Красной, Ленина, Воровского и Сони Кривой. О пробках сообщают и из других частей города.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: computerra.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.