Заключенные начали изготавливать детские игровые площадки

Заключенные начали изготавливать детские игровые площадки

21 Октября 2015 г. в 16:00

В исправительной колонии №11, расположенной в городе Копейск Челябинской области, заключенные начали изготовление детских игровых площадок. Там открылся участок для производства конструкций для детских игр, сообщили в пресс-службе ГУФСИН региона.

«В текущем году в учреждении организовано обновление материальной базы и расширение ассортимента выпускаемой продукции, что позволило совместно разместить в колонии заказы на изготовление 20 комплектов детских игровых площадок (детские городки, качалки, лавочки, песочницы и другое) на общую сумму более двух миллионов рублей и дополнительным трудоустройством 20 осужденных», - уточнили в областном ГУФСИН.

Расширение ассортимента выпускаемой продукции позволит разместить в ИК-11 дополнительные заказы на поставку оборудования для детских площадок в Челябинскую, Свердловскую области и республику Казахстан.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.