В 15 населенных пунктах восстановили энергоснабжение

В 15 населенных пунктах восстановили энергоснабжение

21 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинской области в 15 населенных пунктах с населением почти семь тысяч человек, которые остались без света из-за порывистого ветра и снега, восстановили электроснабжение. Все ремонтно-восстановительные работы завершены, сообщила сайту Telefakt.ru начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Марина Чернова.

«Уже к 10 часам утра энергетики филиала «Челябэнерго» ввернули свет в дома большей части потребителей в Агаповском, Карталинском, Чебаркульском и Уйском районах, - уточнила Чернова. - В 12:40 электроснабжение всех потребителей было восстановлено. В ликвидации последствий непогоды было задействовано 13 аварийно-восстановительных бригад и 15 единиц спецтехники филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, ночью 21 октября в Челябинской области из-за ухудшения погоды без электричества остались 15 населенных пунктов с населением почти семь тысяч человек. Наибольшее число технологических нарушений в работе сетевого комплекса наблюдалось в Магнитогорских, Златоустовских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Урала».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: reporter.dn.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.