Полицейские задержали турка, разыскиваемого за насилие над девушкой

Полицейские задержали турка, разыскиваемого за насилие над девушкой

22 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинской области полицейские задержали гражданина Турции, который был объявлен в международный розыск за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетней девушки. Девочку-подростка похитили и держали в частном доме, где подвергали насильственным действиям сексуального характера, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Как уточнили в полиции, задержанный с тремя знакомыми семь лет назад в турецком городе Денизли похитили несовершеннолетнюю девушку, после чего заперли ее дома. Иеностранец, задержанный на Южном Урале, подозревается в причастности к данному преступлению.

«Оперативниками Интерпола и уголовного розыска в городе Симе Ашинского района Челябинской области был задержан гражданин Турции 26 лет, - уточнили в региональном полицейском Главке. - Молодой человек находился в международном розыске за совершенное на своей родине в 2008 году преступление. По сведениям, представленным правоохранительными органами Турции, задержанный подозревается в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетнего при отягчающих обстоятельствах».

Ашинский городской суд заключил турка под стражу. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции на родину.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: kavkazweb.biz

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.