Более тысячи полицейских выйдут на операцию «Ночь»

Более тысячи полицейских выйдут на операцию «Ночь»

22 Октября 2015 г. в 20:00

В Челябинской области в ночь на субботу, с 23 на 24 октября, более тысячи полицейских выйдут на операцию «Ночь». Они будут выявлять преступления, пресекать административные правонарушения и стабилизировать обстановку на улицах и в общественных местах, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Целью операции является выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, связанных с нарушением общественного порядка, антиалкогольного законодательства, в том числе реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконным оборотом оружия и наркотиков, нарушением правил дорожного движения и других», - уточнили в региональном полицейском Главке.

В Челябинске в операции примут участие более 680 сотрудников полиции и приданных сил из числа военнослужащих и представителей частных охранных предприятий, представители добровольных народных дружин и студенты факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮурГУ. Кроме того, «Ночь» также пройдет в Магнитогорске, Златоусте, Копейске и Троицке.

Мобильные группы в течение ночи будут выявлять жителей, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.