Суд отправил в СИЗО серийного нарушителя, насмерть сбившего пешехода

Суд отправил в СИЗО серийного нарушителя, насмерть сбившего пешехода

23 Октября 2015 г. в 20:00

Сегодня, 23 октября, Центральный районный суд Челябинска отправил в СИЗО серийного нарушителя 39-летнего Арсена Гаргрцяна, насмерть сбившего пешехода в микрорайоне «Парковый-2». Он пробудет под стражей как минимум до 22 декабря, сообщили в суде.

Гаргрцян является уроженцем Армении, женат, имеет одного ребенка. Мужчина зарегистрирован в Копейске, однако проживает в Челябинске. Суд, изучив ходатайство следователя об аресте, счел, что водитель под тяжестью обвинения может скрыться. Ему грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 14 октября в микрорайоне «Парковый-2» 39-летний Арсен Гаргрцян, находясь за рулем автомобиля Nissan Teana, насмерть сбил 46-летнего мужчину, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель иномарки за последний год 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе восемь раз за превышение установленной скорости и пять раз за управление автомобилем, будучи лишенным прав. После ДТП он также отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.