Пожар в блоке овощехранилища тушили более 50 человек

Пожар в блоке овощехранилища тушили более 50 человек

24 Октября 2015 г. в 12:00

В Красноармейском районе воспламенившийся блок овощехранилища ООО «Сад огород» тушили 53 человека. Огонь был полностью ликвидирован спустя 11 часов после возгорания, сообщили в ГУ МЧС области.

Сообщение о пожаре в овощехранилище ООО «Сад огород», расположенном в деревне Шибаново поступило около 19:25. Когда на место прибыли пожарные, там горели деревянные ящики с овощами металлического ангара 30 на 100 квадратных метров. Был объявлен ранг пожара №2. В 21:34 пожарным удалось локализовать возгорание. Они пресекли угрозу распространения огня на соседние ангары. Около 5:58 огнеборцы полностью ликвидировали пожар.

«Погибших и пострадавших нет, - уточнили в чрезвычайном ведомстве. - Всего к тушению пожара было привлечено 53 человека 22 единицы техники, в том числе от МЧС 41 человек 15 единиц техники. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным».

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: 74.mchs.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.