Маршрутки, которые пустили в «Парковый 2», не доезжают до микрорайона

Маршрутки, которые пустили в «Парковый 2», не доезжают до микрорайона

26 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске жители нового микрорайона «Парковый 2», добившиеся продления транспортной сети до их домов, теперь жалуются на отсутствие маршрутных такси. По словам парковчан, маршрутки не доезжают до конечной остановки, а разворачиваются у кардиоцентра. Об этом шла речь в понедельник, 26 октября, на аппаратном совещании в городской администрации.

«Фактически маршрутную сеть продолжили, теперь нужно обеспечить исполнение, - прокомментировал глава города Евгений Тефтелев. - Не получится с частниками, в «Парковый 2» будет ездить муниципальный транспорт».

Мэр добавил, что окончательно этот вопрос должен быть решен до 1 ноября. Напомним, как информировал наш сайт, ранее жители «Паркового-2» жаловались на отсутствие общественного транспорта - им приходилось ездить на садовом маршруте. Евгений Тефтелев пообещал, что к 1 ноября будет готова оптимальная схема передвижения в новый микрорайон. На прошлой неделе в городской администрации сообщили о запуске частных автобусов по двум маршрутам - №50 и №53.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: dgtex.pro

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.