«Телефакт» разыгрывает в «Одноклассниках» билеты на концерт Ларисы Долиной

«Телефакт» разыгрывает в «Одноклассниках» билеты на концерт Ларисы Долиной

26 Октября 2015 г. в 20:00

«Телефакт» разыгрывает четыре билета на концерт Народной артистки России Ларисы Долиной. Выиграть их смогут подписчики наших групп в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Принять участие в розыгрыше можно будет только в течение трех дней. Юбилейный концерт певицы состоится в театре оперы и балета им. Глинки уже 29 октября. Начало - в 19 часов.

Программа «Живу, пока пою!» впервые триумфально состоялась в феврале 2015 года в Санкт-Петербурге. Челябинских поклонников звезды ждут полюбившиеся хиты певицы и мировые шлягеры в оригинальной обработке. Песни прозвучат в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра Медведева.

Чтобы стать обладателем бесплатных билетов на юбилейный концерт Ларисы Долиной, необходимо стать подписчиком нашей группы в «Вконтакте» или «Одноклассники», поставить «лайк» или «класс» к посту о розыгрыше, а в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Билеты будут разыграны накануне концерта, в среду, 28 октября, в 15 часов. Мы выберем победителя при помощи генератора случайных чисел.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: 1002news.ru

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.