Женщина требует 50 тысяч за то, что ее ударили в очереди в УФМС

Женщина требует 50 тысяч за то, что ее ударили в очереди в УФМС

27 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске 52-летняя пенсионерка требует компенсацию в 50 тысяч рублей с мужчины, который ударил ее в очереди в паспортном столе миграционной службы. Женщина в результате инцидента получила травму, сообщила старший помощник руководителя регионального надзорного ведомства Наталья Мамаева.

Пенсионерка обратилась в прокуратуру Советского района. Она рассказала, что в апреле этого года в очереди в здании районного отдела УФМС на нее напал мужчина. Соседи, ожидавшие приема у специалиста, поссорились, после чего мужчина ударил пенсионерку. От удара она получила травмы - кровоподтеки волосистой части головы, лица и локтя.

Пострадавшая обратилась к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения по части 1 статьи 116 УК РФ (побои). Однако уголовное дело в отношении обвиняемого прекратили в связи с амнистией.

По итогам проверки прокурор Советского района обратился в районный суд Челябинска с иском о компенсации морального вреда. В пользу пенсионерки с виновного требуют 50 тысяч рублей.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: r03.fssprus.ru

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Лента новостей новосибирск новости и события в сфере политики, экономики, науки ndn.info