14-летняя девочка спаслась от педофила, выпрыгнув в окно

14-летняя девочка спаслась от педофила, выпрыгнув в окно

28 Октября 2015 г. в 20:00

В Челябинске 14-летняя девочка спаслась от педофила, который пытался ее изнасиловать, выпрыгнув в окно. Мужчину, который находился в розыске, задержали на месте происшествия, сообщила сайту Telefakt.ru руководитель пресс-службы Уральского регионального командования внутренних войск МВД России Алла Авдеева.

Неизвестный попытался изнасиловать девочку 22 октября в Курчатовском районе на улице Солнечная. Информация о том, что из окна первого этажа жилого дома выпала девочка-подросток, поступила патрулю полиции.

«Подъехав к месту происшествия, патрульные увидели группу ребят, среди которых была 14-летняя девочка, - рассказала Алла Авдеева. - Ее верхняя одежда была в грязи, а сама она находилась в состоянии шока. В ходе опроса сотрудники полиции совместно с войсковым нарядом выяснили, что она шла в гости к своей подруге, но на первом этаже ей преградил путь неизвестный. Мужчина затащил ее в квартиру на первом этаже и пытался изнасиловать. Вырвавшись из рук насильника, потерпевшая разбила окно и выпрыгнула».

Педофила задержали военнослужащие специальной моторизованной воинской части Уральского регионального командования внутренних войск МВД России рядовые Павел Рыжов, Сергей Шаранов и Илья Сигид совместно с сотрудниками полиции в составе автопатруля. Они поднялись в квартиру, где обнаружили нетрезвого мужчину. Войсковой наряд доставил его отдел полиции. Во время разбирательства правоохранители выяснили, что задержанный уже находится в розыске за подобные деяния.

Напомним, одновременно в Тракторозаводском районе разыскивают неизвестного, который 23 октября около 21:30 изнасиловал 14-летнюю девочку на территории детского сада, расположенного на улице Марченко. По данному факту возбудили уголовное дело по статьи 131 УК РФ (изнасилование).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: tv29.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.