Грабитель совершил налет на ювелирный салон ради крестика

Грабитель совершил налет на ювелирный салон ради крестика

29 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске полицейские разыскивают мужчину, который взял у продавца ювелирного магазина золотой крестик стоимостью 20 тысяч рублей и сбежал, сообщили в пресс-службе УМВД города. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ограбление произошло вчера, 28 октября, около 12 часов на улице Черкасская в одном из ювелирных отделов. Камера внутреннего видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина зашел в помещение и начал рассматривать украшения, переходя от стенда к стенду. После этого он попросил консультанта показать определенное изделие. После того, как оно к нему попало в руки, он сразу же сбежал. На совершение преступления у грабителя ушло почти две минуты.

По факту грабежа полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Разыскиваемому грозит до четырех лет лишения свободы.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о совершенном преступлении или о разыскиваемом человеке, позвонить в отдел полиции «Металлургический» УМВД по Челябинску по номеру телефона: 8-9222-338-668.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     tpsdiesel систем Common Rail грузовых и легковых автомобилей tpsdiesel.ru