«Телефакт» дарит бесплатные билеты на цирк Никулина

«Телефакт» дарит бесплатные билеты на цирк Никулина

29 Октября 2015 г. в 16:00

«Телефакт» дарит бесплатные билеты на представление знаменитого цирка Никулина. В Челябинске с программой «Планеты 13» выступят Артур и Карина Багдасаровы. Возможность попасть на представление за наш счет получат подписчики наших официальных групп «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Новая программа «Планета 13» Карины и Артура Багдасаровых без преувеличений может считаться звездной. Заслуженные артисты России, завоевавшие немало золотых наград на международных фестивалях циркового искусства, покорили десятки тысяч зрителей. Именитые дрессировщики объединили лучшие традиции циркового искусства. Выступления ловких жонглеров и грациозных гимнастов сменяют номера с уссурийскими и бенгальскими тиграми. Не обойдется и без комичных клоунов, за красными носами и забавной внешностью которых скрываются настоящие мастера циркового искусства — Давид Левицкий и Владислав Руденко, обладатели приза «Серебряный клоун» на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло.

Розыгрыш стартует сегодня, 20 октября. Чтобы стать участником, необходимо выполнить несколько простых действий: подписаться на нашу официальную группу «ВКонтакте» или «Одноклассниках», поставить «лайк» или «класс» к записи о розыгрыше и поделиться этой записью на своей странице.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел в 5 ноября в 15 часов. Представление, на которое мы разыгрываем, состоится 7 ноября.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.