При столкновении автомобилей ранены мать и годовалый ребенок

При столкновении автомобилей ранены мать и годовалый ребенок

30 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске произошло серьезное столкновение двух автомобилей. В результате аварии травмы получили молодая мать, находившаяся за рулем ВАЗа, и ее годовалая дочь. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Столкновение произошло 29 октября в семь часов вечера на Сведловском тракте. Напротив дома №1 при повороте налево женщина, ехавшая за рулем ВАЗ-2110, врезалась в движущийся по встречной полосе автомобиль HINO, за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «десятки» - 27-летняя женщина - была госпитализирована с переломами плеча, ключицы, ушибом грудной клетки и тупой травмой живота. Также пострадала ее годовалая дочь, которой было назначено амбулаторное лечение. Ребенок перевозился в детском автокоресле, что позволило избежать тяжелых травм.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 148 дорожно-транспортных происшествий, пять из них - с пострадавшими, в которых четыре человека получили ранения.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: today.kz

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.