В связи с авиакатастрофой 1 ноября в России объявлен днем траура

В связи с авиакатастрофой 1 ноября в России объявлен днем траура

31 Октября 2015 г. в 20:00

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 1 ноября днем траура в связи с авиакатастрофой с российскими туристами в Египте. На всей территории страны будут приспущены флаги РФ, сообщили в пресс-службе Кремля.

«Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура, - говорится в тексте документа. - Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня, 31 октября, самолет Airbus A321, выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 6:51 по московскому времени. В 7:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр, - прим. автора). Всего на борту было 217 россиян - 63 мужчины, 138 женщин и 17 детей в возрасте от двух до 17 лет. Все они являлись жителями России. В настоящее время из-под обломков извлекли тела 100 человек. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам погибших. Полный список пассажиров, находившихся в авиалайнере, смотрите здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: i.obozrevatel.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.