Частота движения маршруток в «Парковый 2» устроила городских властей

Частота движения маршруток в «Парковый 2» устроила городских властей

02 Ноября 2015 г. в 12:00

Частота движения маршрутных такси в «Парковый 2» устроила городских властей. За 20 минут специалисты насчитали на остановке три микроавтобуса. Об этом глава Челябинска Евгений Тефтелев сообщил в понедельник, 2 ноября, на аппаратном совещании в администрации.

«Надо же всегда проверять задания, которые я даю, - заявил Евгений Тефтелев. - Я попросил ответственных работников городской администрации проехать и посмотреть на месте, как осуществляются перевозки. Мне сказали, что в течение 20 минут проехали три машины».

Мэр напомнил, что между новым микрорайоном и остальными территориями города курсируют микроавтобусы по маршруту №50. «Маршрут обслуживается частным транспортом. Нас это сегодня устраивает, и пока муниципальные автобусы мы туда не планируем пускать. Если от жителей «Паркового 2» будут поступать какие-либо жалобы, будем дальше развивать эту тему», - резюмировал градоначальник.

Напомним, ранее жители «Паркового-2» жаловались на отсутствие общественного транспорта - им приходилось ездить на садовом маршруте. Мэр города Евгений Тефтелев сообщил, что к 1 ноября будет готова оптимальная схема передвижения в новый микрорайон.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: tulapressa.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.